Ольга Бузова Николай Караченцов Людмила Поргина Ирина Бузова люди Нео Ольга Бузова Николай Караченцов Людмила Поргина Ирина Бузова

«Не можете рассуждать о сцене!» Вдова Караченцова публично напала на маму Бузовой

Сейчас читают: 986
7days.ru

36-летняя Ольга Бузова оказалась втянута в очередной скандал, правда, против своей воли. Пока артистка участвует в съемках шоу «Звезды в Африке» на другом континенте, в российском эфире ее честь отстаивает мама – Ирина Бузова.

Женщину пригласили в программу «Звезды сошлись», где она поскандалила с вдовой Николая Караченцова. Предметом обсуждения в который раз стала игра Ольги на сцене МХАТа в спектакле «Чудесный грузин».

Людмила Поргина принялась критиковать Бузову, а родительница звезды эстрады пыталась вступится за наследницу, однако противостоять пожилой актрисе оказалось не так просто. — принялась возмущаться Поргина.

В ответ Ирина Бузова напомнила, что ее дочь не навязывала МХАТу собственную кандидатуру, наоборот, ее пригласили в постановку уважаемый люди, и их сотрудничество всем пошло на пользу. — осадила она оппонентку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA