Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Ирина Бузова Сочи мужчины друзья Нео Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Ирина Бузова Сочи

«Оля не готова быть матерью-одиночкой»: мама Бузовой заговорила о беременности дочери

Сейчас читают: 373
7days.ru

Ольга Бузова 20 января отмечает день рождения: артистке исполнилось 36 лет, и праздник она отмечает с друзьями в Сочи, ведь семьи у нее пока нет.

После расставания с Давидом Манукяном певица уже год не может построить личную жизнь, что уж говорить о рождении детей, хотя телеведущая не против стать матерью.

Как-то Бузова даже говорила, что обязательно обзаведется малышом до 35 лет, но ее планам сбыться не удалось. Как рассказала мама артистки, у ее дочери есть строгие установки, поэтому она не будет «рожать для себя».  «Она же не размножается почкованием.

Если она будет счастлива с мужчиной, которому не нужны дети, у нее их не будет. Самое главное — чтобы ты жил с любым человеком на равных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA