Алин Санько Россия Коронавирус Алин Санько Россия

Не попавшая на «Мисс Вселенную» в 2019 году модель все-таки представит Россию на конкурсе

Сейчас читают: 974
wmj.ru

Финал события состоится 16 мая в Голливуде, сообщает со ссылкой на пресс-службу конкурса «Мисс Россия». «Мисс Вселенная — 2019» Зозибини Тунци носит свой титул уже два года в связи с тем, что конкурсы не проводились из-за пандемии коронавируса.

В свою очередь, Алина Санько продолжает носить титул «Мисс Россия», никому его не передавая — по той же причине. Сейчас модель, студентку и дизайнера ждет горячая пора: ей нужно подготовить платье на финальный выход и национальный костюм, заняться фитнесом, английским, дефиле.

Ну а опыт официальных выходов и публичных выступлений после победы она уже получила колоссальный. — пообещала Алина в Instagram.

На состоявшийся в 2019 году . Тогда у девушки оказалось недостаточно времени для получения американской визы и подготовки к международному конкурсу — ну а в этот раз его точно хватит. @ms.alinasanko / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA