Ника Крауш Россия мужчины личность Ника Крауш Россия

Российская модель Ника Крауш сделала каминг-аут как трансгендерная женщина

Сейчас читают: 998
wmj.ru

Девушка призналась, что никогда не делала публичных каминг-аутов, потому что хотела концентрироваться на модельной карьере, а не трансгендерности. «В так популярном нынче словосочетании «модель-трансгендер» для меня главное слово модель, а модель я офигенная — рост есть, походка шикарная, харизмы перебор», — смеется Ника.

По словам Ники, она не хотела, чтобы ее обвиняли в получении контрактов из-за гендерного статуса. «Мой переход, моя история, это часть меня, которая навсегда со мной, но она не делает меня лучше или хуже, она не определяет меня как личность.

И свою работу я получу, потому что я пашу как конь», — подчеркивает она. Рассказать о том, что родилась мужчиной и только потом совершила , Ника хотела только добившись определенных успехов.

Известно, что в решении сделать переход Нику поддержала ее мама — на странице модели есть совместные фото с родительницей и много теплых слов в ее адрес. — объясняет она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA