Россия Душанбе чувства Жизнь звезд Евровидение Россия Душанбе

13 неожиданных фактов о певице, которая представит Россию на «Евровидении-2021»

Сейчас читают: 272
wday.ru

Конкурс «Евровидение-2021» пойдет с 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Многие думали, что нашу страну на нем представит группа Little Big.

Но отбор, который проходил путем всероссийского зрительского голосования на Первом канале, выиграла певица Manizha. Певица и сама, кажется, не ожидала такого поворота событий.

На своей страничке в соцсетях она не смогла сдержать слез и поблагодарила своих подписчиков. «Вы понимаете, что чувствует эта женщина прямо сейчас?

Я вообще не понимаю, что происходит», — призналась она поклонникам. Настоящее имя певицы — Манижа Далеровна Сангин. Манижа в переводе с фарси — «нежная, хрупкая», сангин — «камень». Манижа родилась в Душанбе, но еще в раннем детстве переехала в Россию вместе с родителями, которые бежали от гражданской войны. Когда уже став взрослой, девушка сделала генетический тест, то обнаружила, что в ней течет кровь 30 с лишним национальностей, в том числе — даже американских индейцев. Музыкой Манижа начала заниматься с 12 лет. В 15 лет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA