Россия Россия

Роскошный и динамичный: Bentley представил в России новый внедорожник Bentayga

Сейчас читают: 562
elle.ru

Компания Bentley представляет новый изысканный Bentayga теперь на российских дорогах — первые автомобили уже переданы клиентам.

В новом Bentley Bentayga V8 гармонично сочетаются динамика моделей Gran Turismo, роскошь автомобилей класса люкс, вместительность семейного автомобиля и возможности внедорожника — таким образом, в этом исключительном SUV нашла свое продолжение концепция, заложенная в его предшественнике, — предложить своему владельцу максимально возможную функциональность.«Мы рады приветствовать новый Bentley Bentayga на российских дорогах.

С момента своего дебюта пять лет назад Bentayga является олицетворением роскошного внедорожника, который создал совершенно новый сегмент рынка.

В новом Bentayga реализованы улучшения, которые являются наиболее важными для наших клиентов. Это исключительно современная и изысканная модель, которая взяла лучшее от своего предшественника», — отметил глава марки Bentley в России Кристиан Шлик.Новый изысканный и выразительный дизайн внедорожника

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA