Илья Прусикин Россия знаменитости Коронавирус Евровидение Илья Прусикин Россия

Группа Little Big не поедет на "Евровидение-2021": кто представит Россию на конкурсе

Сейчас читают: 974
hochu.ua

Группа Little Big не едет на "Евровидение-2021". Коллектив отказался участвовать в отборе на знаменитый конкурс. Подробнее — в нашем материале.Little Big должны были представить Россию на "Евровидении" в 2020 году, но, как мы помним, песенный конкурс отложили из-за пандемии коронавируса.

Поклонники популярной группы были уверены, что увидят их выступление на главном музыкальном проекте, однако Little Big отказались в нем участвовать.В своем Инстаграме лидер группы Илья Прусикин объяснил, почему Little Big не едет на "Евровидение-2021".Мы считаем, что в России очень много талантливых и интересных исполнителей, у каждого из которых должна быть возможность показать себя за пределами нашей страны.

Спасибо всем соотечественникам и зарубежным слушателям за невероятную поддержку.— написал артист.Таким образом на "Евровидении-2021" Россию будет представлять певица Манижа с песней "Russian Woman".Напомним, что "Евровидении-2021" пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA