Москва общение жизнь Нео Москва

Не помогла дочери с квартирой, и она прекратила общение

Сейчас читают: 677
milayaya.ru

– …Нос к носу столкнулись с ней в магазине, представляешь? – рассказывает шестидесятилетняя Виолетта Кирилловна. – Я ей – «Катя, привет, какими судьбами?» — а она молча развернулась и пошла от меня в другую сторону.

Родная дочь! Я с приятельницей была, так неудобно! Как так можно с матерью, просто в голове не укладывается!..Катерине тридцать четыре года, и с матерью она не общается последние шесть из них, с того самого дня, как взяла ипотеку на однокомнатную квартиру в новостройке на окраине Москвы.Ипотека дается молодой женщине с трудом: зарплата на основной работе у Кати сравнительно небольшая, и она все время хватает подработки.

Что называется, пашет без выходных и отпусков, при этом экономит на всем: нигде особо не бывает, одежду и обувь носит годами, питается супами и кашами, в парикмахерскую не ходит, собирая длинные светлые волосы в пучок – хорошо, что возраст пока позволяет это делать без особого ущерба для внешнего вида.В личной жизни у Кати глухо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA