Николай Смирнов Россия Москва подарки Фото НОВОСТИ Николай Смирнов Россия Москва

Одну из богатейших женщин России Ольгу Миримскую задержали по делу о взятке. Она судилась с бывшим мужем из-за похищения дочери

Сейчас читают: 209
spletnik.ru

Ольга Миримская СМИ сообщают о задержании 57-летней Ольги Миримской, экс-владелицы компании "Русский продукт", председателя совета директоров Банка корпоративного развития (БКФ) Банка и одной из богатейших женщин России.

В Басманный суд Москвы с просьбой об аресте обратился Следственный комитет. Вчера в загородном доме Миримской прошел обыск. Миримскую обвиняют в даче взятке в особо крупном размере (статья 290 УК РФ) следователю подмосковного управления СК Юрию Носову, который вел нашумевшее дело о похищении дочери Миримской.

По нему она проходила как потерпевшая. Как сообщается, Носов также задержан. Утверждается, что от Миримской он мог получить подарки в виде дорогих автомобилей.

Уголовное дело о даче взятки возбудили по заявлению адвоката Вадима Багатурии, представляющего интересы бывшего мужа Миримской Николая Смирнова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA