Москва Москва квартира современный Москва

Минималистская квартира в Москве с видом на Москва-реку

Сейчас читают: 568
elle.ru

По признанию дизайнеров студии Galerie 46, самым важным в этом проекте было продумать планировку, идеально подходящую заказчикам —молодой семье, которая любит принимать гостей.

У трехкомнатной квартиры площадью 100 кв. метров в новом доме была пара существенных недостатков: во-первых, глухой темный коридор, во-вторых, острые углы в пространствах неправильной формы, которые осложняли дело.

Впрочем, расположение на берегу Москвы-реки и виды на город, открывающиеся из больших окон, перевешивали минусы.«Эргономика пространства — это самое главное, и наша задача — продумать наиболее удачную планировку»Поразмыслив, дизайнеры решили совершить рокировку — поменять местами гостиную и спальню, а кухню превратить в гардеробную.

Вход в эти приватные помещения ведет… через ванную: у нее появилась проходная зона с раковинами. Это не самое распространенное решение в частных интерьерах, однако заказчики с ним легко согласились.Самую большую площадь отдали гостиной открытой планировки, в которой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA