Ксения Собчак Андрей Алешкин Россия Сочи поведение Ксения Собчак Андрей Алешкин Россия Сочи

«Не обязана была ждать»: юрист о побеге Собчак с места аварии

Сейчас читают: 465
7days.ru

Не утихает шумиха вокруг смертельной аварии, участницей которой оказалась Ксения Собчак. Телеведущая не была за рулем машины, а всего лишь сидела на пассажирском сидении, однако именно на нее обрушилось общественное негодование.

Многие возмущены тем, что журналистка покинула место ДТП, в котором погибла женщина, до приезда «скорой» и полиции, и не сомневаются, что Ксения нарушила закон – статью УК РФ «Оставление в опасности».

Однако, как выяснилось, телеведущей можно предъявлять лишь претензии в неэтичности ее поведения. — уточнил звездный юрист Андрей Алешкин.

Не обязана была журналистка и встречаться с полицейскими, расследующими аварию, ведь являлась всего лишь пассажиром, к тому же она не стала заявлять о травмах, полученных в результате столкновения.— цитирует юрист «КП».Напомним, Собчак попала в серьезную аварию минувшим вечером в Сочи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA