Максим Галкин Ксения Собчак Любовь Успенская Андрей Вавилов Россия Италия Адлер свадьба Максим Галкин Ксения Собчак Любовь Успенская Андрей Вавилов Россия Италия Адлер

Озеро Комо и Собчак с Галкиным среди гостей: как пройдет свадьба экс-замглавы Минфина Вавилова

Сейчас читают: 241
wmj.ru

9 сентября 2021 года экс-замглавы Минфина РФ Андрей Вавилов сделал предложение руки и сердца конкуристке и дочери владелицы мехового дома Юлии Делуа Софи-Антуанетте, которая младше него на 36 лет.

Девушка уже похвасталась в соцсетях помолвочным кольцом с гигантским драгоценным камнем. Журналисты выяснили, что свадьба бывшего чиновника и его молодой возлюбленной с размахом пройдет в Италии.

На церемонию молодожены пригласили российских звезд, для чего заказали частный самолет и забронировали пятизвездочный отель на берегу озера Комо Grand Hotel Tremezzo.

Ночь за номер в нем стоит около 600 евро. Среди приглашенных на торжество, в частности, оказались Любовь Успенская, Максим Галкин и Ксения Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA