Максим Галкин Ксения Собчак Андрей Вавилов Софи-Антуанетта Дилуа Россия Италия свадьба Нео Максим Галкин Ксения Собчак Андрей Вавилов Софи-Антуанетта Дилуа Россия Италия

Заказали Собчак и Галкина: бывший замглавы Минфина закатил шикарную свадьбу в Италии

Сейчас читают: 710
7days.ru

Бывший замглавы Минфина РФ Андрей Вавилов женился третий раз. 60-летний политик богато и весело отпраздновал свое бракосочетание с 24-летней конкуристкой Софи-Антуанеттой Дилуа в итальянской Ломбардии.Кадры свадьбы можно увидеть в Инстаграм невесты и гостей.

На них видно, что в качестве ведущих приглашены Максим Галкин и Ксения Собчак, которые развлекают гостей вместе с Любой Успенской и другими артистами.

Всю свадебную тусовку вывезли в Италию из столичного аэропорта Внуково частным рейсом и поселили в пятизвездочной гостинице на берегу озера Комо Grand Hotel Tremezzo.

Суточная стоимость номера составляет 600 евро.Невеста — воспитанница «Конно-спортивного клуба «Отрада», дочь владелицы мехового дома Юлии Делуа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA