Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Анастасия Волочкова Сочи жизнь знаменитости Нео Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Анастасия Волочкова Сочи

Затмила Ивлееву и Волочкову: Собчак сразила народ шпагатом и дикими танцами

Сейчас читают: 638
7days.ru

Ксения Собчак, едва не погибшая в страшной аварии, пошла вразнос. Телеведущая, похоже, решила, что теперь ей нужно жить на полную катушку и еще больше эпатировать публику.

Иначе сложно объяснить участие журналистки в новом шоу Насти Ивлеевой «Королевские кобры». Собчак не только выступила в роли судьи конкурсантов, бьющихся за победу, но и сама решила продемонстрировать публике, на что способна.

Ксения вооружилась боа салатового цвета и затеяла танцевальный баттл с блогершей. Телеведущая явно была в ударе и затмила Ивлееву и ее тверк, показав шикарные продольные и поперечные шпагаты - не хуже тех, что регулярно демонстрирует общественности Анастасия Волочкова.

Видео диких плясок Собчак уже разошлось по Сети и собрало немало шокированных комментариев. К слову, некоторые предположили, что Ксения, действительно, так эпатажно себя ведет из-за недавнего ДТП в Сочи, но совсем не потому, что начала новую главу в жизни, а с целью затмить один скандал другим, куда более возмутительным..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA