Екатерина Тарасова Михаил Ефремов Ксения Собчак Анастасия Ефремова Сочи Нео Екатерина Тарасова Михаил Ефремов Ксения Собчак Анастасия Ефремова Сочи

Сестра Ефремова обвинила Собчак в равнодушии после смертельного ДТП

Сейчас читают: 200
wmj.ru

9 октября на трассе под Сочи произошло смертельное ДТП с участием Ксении Собчак. Водитель бизнес-такси, в котором звезда ехала в аэропорт, выехал на встречную полосу и врезался в легковушку, двое человек в которой были госпитализированы, а еще одна пассажирка, 35-летняя Екатерина Тарасова, погибла на месте.

Сразу после столкновения Собчак поспешила уехать в аэропорт, чем вызвала негодование со стороны общества, . Это смертельное ДТП стало новой темой в ток-шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Гостьей передачи стала старшая сестра Михаила Ефремова, который в данный момент отбывает наказание за то, что сам стал виновником аварии, .

Анастасия Ефремова заявила, что произошедшее с Ксенией пойдет ей только на руку: Помимо этого, Ефремова рассказала, что не понимает, как можно сравнивать ситуацию, с которой столкнулся ее брат, с ситуацией Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA