Меган Фокс Томас Холланд Крис Хемсворт Сша жизнь свадьба Нео Меган Фокс Томас Холланд Крис Хемсворт Сша

13 крепких звездных пар, которые проявляют свои чувства по-разному, но не остается сомнений, что это любовь

Сейчас читают: 935
milayaya.ru

Отношения звездных пар всегда привлекают внимание публики. Листая ленту в соцсетях, нет-нет да и натыкаешься на новости о том, как известные артисты устраивают свою личную жизнь (и не всегда удачно).

Но есть и такие пары, в которых партнеры держатся друг за друга и всячески проявляют свои нежные чувства.Мы в milayaya искренне верим в любовь и поэтому покажем вам подборку звездных пар, о чьих отношениях переживать уж точно не нужно, настолько они кажутся крепкими.Не так давно экранная пара из фильмов о Человеке-пауке стала таковой и в реальности, так как актеры, исполнившие главные роли, начали встречаться.

Зендея давно нравилась Тому Холланду, и вот наконец они стали парой.В день рождения Тома Зендея выложила пост с подписью: «Счастливого дня рождения тому, кто делает счастливой меня».Крис Хемсворт, известный своей ролью Тора в фильмах Marvel, частенько напоминает поклонницам, что его сердце не свободно.

Время от времени актер выкладывает фото своей жены и каждый год поздравляет ее с праздниками.Американская актриса Меган Фокс нередко появляется на красной дорожке в экстравагантных образах вместе со своим женихом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA