Надежда Дорофеева Владимир Дантес Михаил Кацурин отношения развод измена Надежда Дорофеева Владимир Дантес Михаил Кацурин

"Не люблю лицемерие": Дантес высказался об измене Дорофеевой и новых отношениях с Кацуриной

Сейчас читают: 358
hochu.ua

В рейтинге самых неожиданных и шокирующих расставаний этого года лидирует развод Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой. Звезды жили в счастливом браке на протяжении 10 лет, однако спонтанно закончили свои отношения и начали встречаться с общими друзьями — Мишей и Дашей Кацуриными.

Спустя полгода после расставания этой пары в Сети начинают всплывать новые и интересные подробности об измене, обмане и обидах.В недавнем интервью для ЖВЛ 34-летний Дантес впервые намекнул на то, что разошлись они с Надей вовсе не на дружеской ноте, как говорили об этом ранее.

Оказывается, певица изменила Владимиру с его лучшим другом Мишей Кацуриным. Дантес признался, что роман его бывшей жены Нади и уже бывшего друга Миши стал для него настоящим сюрпризом.

Певец до сих пор ждет объяснений.Читать такжеСамые громкие и неожиданные расставания 2022 годаЯ все жду, когда спросят. Ну, влюбились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA