Ольга Полякова Надежда Дорофеева Сергей Соловьев победа Финал "Голос страны" Ольга Полякова Надежда Дорофеева Сергей Соловьев

"Голос країни" 12 сезон: узнайте, кто победил в шоу

Сейчас читают: 426
hochu.ua

Сегодня, 20 ноября 2022 года, на телеканале "ТЕТ" состоялся суперфинал шоу "Голос країни" 12 сезон. Кто же одержал победу? Рассказываем в нашем материале.

Вот и подошел к концу 12 сезон главного вокального шоу страны "Голос країни". В финале у каждого тренера осталось по одному участнику.

Команду второго шанса представляла Мария Квитка, от команды Потапа пел Василий Палюх, Оля Полякова держала кулачки за Сергея Соловьева, а в команде Нади Дорофеевой суперфиналистом стал Давид Маскис.Итак, по результатам зрительского голосования, победителем шоу "Голос країни-12" стала Выпуск закончился общим выступлением тренеров и суперфиналистов с песней "Червона рута".

Как отметила победительница, сейчас главное — победа на фронте, а все остальное — приложится.Народный тренер и меценат Андрей Мацола подарит девушке суперприз!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA