Томас Хэнкс Маргарита Уилсон отношения том хэнкс Шоу-бизнес Томас Хэнкс Маргарита Уилсон

34 года вместе! Том Хэнкс раскрыл секрет счастливых отношений со своей женой Ритой Уилсон

Сейчас читают: 859
hochu.ua

Том Хэнкс и Рита Уилсон — одна из самых крепких и любимых пар Голливуда. На протяжении 34-летнего брака актерам удается держаться вместе и лишь сильнее укреплять свои отношения.

Оказывается, секрет счастливого брака этой пары до банальности прост.В подкасте "Так много белых парней" актер Том Хэнкс признался, что у них с Ритой есть один единственный секрет — честность.Мы давно узнали секрет счастья друг с другом, и это всегда говорит правду,— говорит артист.Стоит отметить, что за 34 года брака пара пережила немало взлетов и падений.

У Риты Уилсон обнаружили рак груди. Позже актриса признавалась, что именно муж стал опорой и поддержкой в борьбе с этой болезнью:Никогда не знаешь, как отреагирует твой супруг в подобной ситуации.

Однако я была так поражена, так потрясена той заботой, которую оказал мне мой муж.Сам актер признавался, что до того, как связал свою жизнь с Ритой, думал, что семья — вовсе не самое главное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA