Анастасия Каменских Надежда Дорофеева Украина Мариуполь музыка Настя Каменских Анастасия Каменских Надежда Дорофеева Украина Мариуполь

Тренды 2022: топовые украинские песни, которые стали хитами

Сейчас читают: 978
hochu.ua

В 2022 году украинские треки все чаще и чаще лидируют в чартах. С началом полномасштабного вторжения рф в Украину, музыкальный рынок нашей страны сменил вектор направления, и теперь вместо Моргенштерна люди все чаще слушают украинских исполнителей: на улицах музыканты поют "Ой у лузі червона калина" и "Україна — це я".

Какие же украинские треки стали хитами этого года? Читайте на HOCHU.ua.На самом деле, песни на украинском языке — это отдельный вид искусства.

Наша музыка очень красивая, именно в Украине работает очень много талантливых артистов. О них и рассказываем в нашей подборке.Kalush Orchestra — украинская рэп-группа, основанная в 2019.

В 2022 году группа одержала победу в самом масштабном песенном конкурсе —"Евровидение". Их хит "Stefania" полюбился многим украинцам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA