Надежда Дорофеева Тарас Цымбалюк Светлана Готочкина личная жизнь Шоу-бизнес Надежда Дорофеева Тарас Цымбалюк Светлана Готочкина

Чтобы позлить бывшую? Тарас Цымбалюк показал свою новую пассию (ФОТО)

Сейчас читают: 600
hochu.ua

Любвеобильный Тарас Цымбалюк похвастался очередным романом. Актер обнародовал фото с новой избранницей, которую страстно зацеловал в баре.

Интересно, что снимок артист опубликовал в день рождения своей бывшей жены.Звезда сериала "Поймать Кайдаша" больше не холостяк.

32-летний Цымбалюк "рассказал" о своих новых отношениях, опубликовав горячее фото с девушкой. На снимке Тарас страстно целует избранницу, прикрывая ее лицо рукой.Имя своей новой пассии Тарас не рассекретил, однако поклонникам удалось узнать, что актер встречается с ресторатором и дизайнером Светланой Готочкиной.

Девушка ранее опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео с Цымбалюком.Читать такжеВ розовом платье и макияже: Тарас Цымбалюк удивил эпатажной фотосессиейОднако самым интересным стало то, что фото с новой девушкой Тарас Цымбалюк опубликовал в день рождения своей бывшей жены — Тины Анонтенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA