Криштиану Роналду Пирс Морган жизнь свадьба Нео Криштиану Роналду Пирс Морган

Криштиану Роналду впервые высказался о смерти новорожденного сына и свадьбе

Сейчас читают: 480
wmj.ru

В апреле у Криштиану Роналду и Джорджины Родригес родилась дочь. Второй из близнецов, их сын, скончался во время родов. «Возможно, это худший момент в моей жизни после того, как умер мой отец.

Когда у тебя уже есть дети, ты думаешь, что все должно пройти нормально. Это тяжело, я живой человек, и для нас с Джорджиной это был сложный период.

Мы не могли понять, почему это с нами случилось. Это было действительно сложно», — приводит слова футболиста журналист Пирс Морган в социальных сетях. «У меня никогда не было чувcтва горя и радоcти [из-за рождения дочери] одновременно.

Это тяжело объяснить, ты не знаешь, плакать или радоваться. Не знаешь, как на это реагировать», — добавил спортсмен. В интервью The Sun Криштиану признался, что хранит в домашней часовне прах умершего новорожденного сына, равно как и своего отца. «Я каждый раз разговариваю с ними, они рядом со мной», — объяснил он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA