Анастасия Каменских Потап Каменский отношения Шоу-бизнес Анастасия Каменских Потап Каменский

"Чтобы котлетки были вкусными": 3 секрета счастливых отношений Потапа и Насти Каменских

Сейчас читают: 286
hochu.ua

От первых и до последних дней существования дуэта "Потап и Настя" поклонники приписывали звездам роман, однако те всячески отрицали эти слухи. "Химия" на сцене, по словам звезд, была лишь частью имиджа, однако в 2019 году неожиданно для всех Каменских и Потап заявили о том, что они теперь вместе, и сыграли пышную свадьбу.Кто-то оскорбился, подозревая, что Потап многие годы изменял своей бывшей жене Алене Мозговой, а другие не верили в чувства пары и утверждали, что их отношения — пиар-ход.

Однако годы и счастливые лица Потапа и Насти Каменских говорят обратное. Звезды уже на протяжении 3 года лет живут в прекрасном браке и делятся с поклонниками секретами своих отношений.Читать также"Никогда не ложимся спать в ссоре": секреты крепких отношений Вадима и Оли ПоляковыхВ интервью для журнала "Viva!" Настя Каменских сказала, что главный секрет счастливых отношений — это любовь и уважение:Рецепт счастья очень прост: дарите любовь и уют, женское тепло и заботу.

Мужчине нужна любящая, заботливая женщина, которая не забывает о своих целях в жизни и достигает их. Он может любить ваших детей, вы можете иметь общий дом или бизнес, но только любовь и взаимоуважение сделают вашу семью действительно крепкой.

Любите друг друга!Певица также считает, что пара должна вместе ставить цели и двигаться в одном направлении. По словам Каменских, поддержка и "взгляд в одну сторону" — очень сильно укрепляют их брак с Потапом.В отношениях не нужно соревноваться и выяснять, кто круче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA