Россия республика Крым республика Алтай Краснодарский край Ставрополье край Калининградская обл. республика Дагестан Нео Россия республика Крым республика Алтай Краснодарский край Ставрополье край Калининградская обл. республика Дагестан

Названы самые гостеприимные туристические регионы России в 2023 году

Сейчас читают: 885
fokus-vnimaniya.com

 29 сентября 2023Редакция «Тонкостей» Сервис SuperJob провел опрос среди жителей популярных туристических регионов с целью выяснить, раздражают ли их и отдыхающие.

В случае утвердительного ответа респонденты должны были указать, какие именно черты гостей вызывают у них неприятие. Наиболее гостеприимными оказались жители Камчатки: 74 % голосовавших оттуда сказали, что в туристах их не раздражает ничего.

Вторым стал Дагестан с показателем 60 %, третьим — Ставропольский край (53 %). Наименее терпимы к отдыхающим жители Краснодарского края: лишь 26 % из них признались, что их в туристах все устраивает.

В Крыму, Калининградской области и на Алтае голоса разделились. Самая главная причина для раздражения — невоспитанность, на втором месте небрежное отношение к достопримечательностям и природе, на третьем — неуважение к обслуживающему персоналу и местным жителям в целом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA