Белоруссия Краснодарский край республика Башкирия Сочи Кисловодск Апсны Железноводск Свердловская обл. Тюменская обл. Белоруссия Краснодарский край республика Башкирия Сочи Кисловодск Апсны Железноводск Свердловская обл. Тюменская обл.

Названы самые популярные направления октября 2023 года

Сейчас читают: 396
fokus-vnimaniya.com

 18 октября 2023Редакция «Тонкостей» 64 % бронирующих туры россиян собираются отдохнуть в течение этой осени, 22 % — зимой, 14 % — с весны по осень 2024 г. «АЛЕАН» представил перечень самых популярных мест, куда приобретают туры в октябре.

33 % интересуются Кавминводами, при этом 57 % из них хотят успеть отдохнуть осенью. Сообщается, что места остались в санаториях премиум-сегмента и, наоборот, в самых бюджетных объектах.

25 % собираются в регион зимой; в Кисловодске на Новый год уже почти нет мест, поэтому туристы переориентировались на Железноводск.

На Краснодарский край приходится 27 % продаж, из них 71 % — на текущую осень. Россияне интересуются релакс-турами в отели с соответствующей инфраструктурой, санаториями и горным кластером Сочи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA