Россия Сша мужчины эксперт Нео Россия Сша

Названы ранние симптомы рака толстой кишки — их точно нельзя игнорировать

Сейчас читают: 374
milayaya.ru

Чем раньше вы обнаружите тревожные симптомы и обратитесь к врачу, тем больше шансов после лечения забыть о болезни. Эксперты рассказали, как не пропустить опасную патологию.С каждым годом рак уносит все больше и больше жизней по всему миру.

Опережают опасную патологию только сердечно-сосудистые заболевания — они уже давно на первом месте в статистике летальности.Чем раньше вы обратитесь к врачу с тревожными симптомами, тем больше шансов добиться стойкой ремиссии.

Особенно это касается рака толстой кишки: он очень агрессивен, поэтому заняться лечением нужно как можно раньше.терапиятерапевт, гастроэнтеролог— Рак толстой кишки — это злокачественная опухоль, поражающая любой из отделов толстой кишки.

Данный вид онкологии — один из самых распространенных в развитых странах, включая Россию. Термин «рак кишечника» относится к двум типам опухолей: раку толстой и прямой кишки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA