Анастасия Коврижных советы помидоры урожай Анастасия Коврижных

Что положить в лунку при посадке помидоров: опытные дачники назвали 3 лучших варианта

Сейчас читают: 159
sadogorod.club

Внесение питательных веществ непосредственно в момент посадки является весьма распространенной практикой.С помощью этого простого действия можно значительно повысить урожайность помидоров.Опытные дачники стараются не выбрасывать шелуху достойного качества, так как она активно используется на участке.

К примеру, можно защитить помидоры от многих вредителей прямо в момент посадки.Рекомендуется на каждую лунку брать по половине стакана шелухи.Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ландшафтный дизайнер и ученый агроном считает, что в качестве азотной подкормки может быть использована молодая крапива.Растительный материал стараются мелко порубить, отправив в лунку с томатами всего несколько чайных ложек крапивы.Если вместо народных хитростей вы хотите использовать проверенные промышленные методы, то можно остановить свой выбор на неплохом комплексе.На каждую лунку потребуется взять по половине грамма фосфора и два грамма калия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA