Белоруссия Узбекистан Египет Таиланд Турция Армения Казахстан Эмираты Шри Ланка Азербайджан Куба эксперт Белоруссия Узбекистан Египет Таиланд Турция Армения Казахстан Эмираты Шри Ланка Азербайджан Куба

Названа страна с самым низким средним чеком на Новый год

Сейчас читают: 769
fokus-vnimaniya.com

 26 декабря 2023Редакция «Тонкостей» Компании подводят итоги продаж новогодних туров: продажи выросли в среднем на 15–30 %. В основном туристы выбирают ОАЭ, Турцию, Шри-Ланку, Таиланд и Египет.

Ближнее зарубежье также пользуется спросом: хорошо бронируют Азербайджан, Узбекистан, Армению, Казахстан, Беларусь. Самый низкий чек недельного тура на двоих в новогодний период — у Египта (114 тыс.

RUB). ОАЭ на втором месте с показателем 150 тыс. RUB, Таиланд на третьем (179 тыс. RUB). Из популярных направлений дороже всего Турция (181 тыс.

RUB) и Куба (186 тыс. RUB), информируют в РСТ. Несмотря на низкую стоимость отдыха, спрос на Египет хуже ожидаемого. Направление интересует туристов, но предновогоднего всплеска бронирований не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA