Яна Рудковская Анна Седокова Филипп Киркоров Алена Водонаева Яна Рудковская Анна Седокова Филипп Киркоров Алена Водонаева

Найдите 5 отличий: как звезды выглядят на своих фото и на чужих

Сейчас читают: 570
wmj.ru

Как известно, звезды зачастую оказываются «пойманы» чужими объективами, и выглядят они на чужих фото совершенно иначе. Издание решило сравнить снимки.

К примеру, Филипп Киркоров этим летом выкладывал фотографию из жаркого Дубая. На фото в своем блоге король эстрады выглядит статно и подтянуто, в то время как папарацци выложили фото певца, на котором вместо пресса у него округлый живот.

Удивились и поклонники Алены Водонаевой, когда фотограф поделился у себя на странице ее снимком на премьере фильма. У себя на страничке Водонаева обычно появляется с идеальной кожей, подтянутой фигурой и точеными скулами, а на этом фото к скулам прибавились серьезные мешки под глазами.

Продюсер Яна Рудковская предпочитает привлекать к себе внимание одеждой люксовых брендов и новым спорткарами. Выкладываемые ею фотографии всегда свежие, яркие и жизнерадостные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA