Джейми Ли Кертис жизнь родители Нео Джейми Ли Кертис

Как выглядит трансгендерная дочь звезды Хеллоуина Джейми Ли Кертис

Сейчас читают: 500
wmj.ru

Три месяца назад Джейми Ли Кертис рассказала, что Руби, бывший Томас, — трансгендерная персона. Звезда хоррор-франшизы «Хэллоуин» призналась, что ей сложно учить новую терминологию и обращаться к новоиспеченной дочери по правильному имени и местоимениям — но она старается. «Я буду делать ошибки.

Мне бы хотелось избежать крупных ошибок, но я точно провалюсь», — смеется Джейми Ли Кертис в новом интервью. По словам Руби, ей было тяжело сделать каминг-аут перед матерью и отцом, актером Кристофером Гестом. «Было страшно просто сказать им что-то, чего они не знали.

Это пугало, но я не переживала. Они меня всю жизнь принимали», — говорит Руби, впервые засомневавшаяся в своем гендере в 16 лет.

А выглядит младший ребенок Джейми Ли Кертис теперь так: — цитирует актрису . По словам Руби, она не злится на родителей за случайные речевые ошибки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA