штат Техас жизнь родители знаменитости штат Техас

Посмотрите, как выглядят родители 14 звезд с нестандартной внешностью, от которых без ума миллионы

Сейчас читают: 296
milayaya.ru

Глядя на всемирных любимчиков, порой невольно задумываешься о том, как же им повезло сорвать такой генетический джекпот. Только вот сами звезды редко посвящают поклонников в детали личной жизни и неохотно делятся фотографиями своих родных в соцсетях.Мы в milayaya.ru тем не менее загорелись интересом и раскопали сделанные вездесущими папарацци фото, на которых знаменитости запечатлены вместе со своими родителями.Ева — четвертая и самая младшая дочь в семье американцев мексиканского происхождения Энрике Лонгории и Эллы Мирелес.

Вместе с 3 сестрами она выросла на семейном ранчо в самом сердце Техаса. Ее мать — педагог в области специального образования.

По словам Евы, родители всю жизнь жертвовали всем, чтобы дать дочкам образование и иметь возможность записывать их на кружки.

Но, даже несмотря на недостаток денег, актриса никогда не воспринимала свою семью как бедную, потому что они с сестрами росли в большой любви.Райан — младший ребенок в семье продавца бумаги Томаса и секретаря Донны

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA