Яна Рудковская Оксана Самойлова Регина Тодоренко Виктория Боня Елена Блиновская республика Алтай жизнь знаменитости Нео Яна Рудковская Оксана Самойлова Регина Тодоренко Виктория Боня Елена Блиновская республика Алтай

Продают воздух за миллионы: как Тодоренко, Самойлова и другие звезды стали инфоцыганками

Сейчас читают: 467
7days.ru

Среди отечественных звезд начался настоящий бум на проведение онлайн-марафонов. За минувшие несколько месяцев собственные курсы запустили Регина Тодоренко, Оксана Самойлова, Виктория Боня, Яна Рудковская.

Они утверждают, что обладают некими ценными знаниями, которыми готовы поделиться с аудиторией, но на деле «продают воздух», из-за чего их и прозвали инфоцыганками.Подобный способ заработка в Инстаграм не нов – его давно используют психологи и коучи, однако ранее никто и не задумывался, сколько реально можно получать, всего лишь давая советы подписчикам.

Минувшим летом это наглядно продемонстрировала создательница «Марафона желаний» Елена Блиновская, устроив шикарную вечеринку в честь собственного дня рождения в одном из отелей на Алтае.

На праздник блогер потратила 120 миллионов рублей, чем многих впечатлила.Не удивительно, что среди знаменитостей тут же нашлись желающие последовать примеру Блиновской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA