Яна Рудковская Дмитрий Билан Богдан Милохин Николай Басков Москва Нео Яна Рудковская Дмитрий Билан Богдан Милохин Николай Басков Москва

«Яна, вы упали в моих глазах, отписываюсь»: Яну Рудковскую высмеяли за фото с Даней Милохиным

Сейчас читают: 457
uznayvse.ru

15 октября Николай Басков отметил свой 45 день рождения. По поводу юбилея в одном их ресторанов Москвы был устроен шикарный банкет.

Поздравить именинника пришел практически весь столичный бомонд. Среди именитых гостей был замечен популярный тик-токер 19-летний Даня Милохин.

Николай Басков и Яна Рудковская Парень охотно фотографировался со звездами и привычной кривлялся перед камерой. Продюсер Димы Билана 46-летняя Яна Рудковская, которая так же пришла поздравить Николая, на своей странице в Инстаграм опубликовала несколько фото, на которых рядом с ней позирует юный блогер.

В комментариях к снимкам Рудковская написала: "С нами весело, но стыдно , вот именно так и никак иначе ! ))" Поклонники Яночки были в шоке, увидев ее в компании Милохина. "М-да уж!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA