Наталья Королева Сергей Глушко Людмила Порывай Сша Нео Наталья Королева Сергей Глушко Людмила Порывай Сша

«Эффективный метод»: растолстевшая Королева показала, как сбрасывает лишние килограммы

Сейчас читают: 473
7days.ru

48-летняя Наташа Королева не боится самокритики и всегда откровенно рассказывает о собственных недостатках. Вот и в новогодние праздники, которые артистка проводит с семьей в Майами, она призналась, что сильно поправилась – у нее появились «бока» и обвислый живот.

Поскольку отпуск подходит к концу, певица уже задумывается о том, как будет сбрасывать лишний вес, и один способ она поспешила продемонстрировать подписчикам в Инстаграме. — рассказала артистка, опубликовав видео с вечеринки по случаю празднования старого Нового года в одном из американских ночных клубов.

Напомним, на полноту Королевой обратили внимание после ее сторис, снятых на пляже. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» появилась перед камерой в розовом бикини и, не прибегая ни к каким фильтрам, показала все недостатки фигуры.— посетовала артистка, обращаясь к мужу Сергею Глушко.

Напомним, в США уже давно живет мама Королевой Людмила Порывай, у нее в Майами несколько квартир, одну из которых она всегда готова предоставить для отдыха любимой дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA