Игорь Крутой родители Нео Игорь Крутой

«Дождался! Выхожу на пенсию»: Крутой нашел работу своим дочкам

Сейчас читают: 656
7days.ru

Игорь Крутой, похоже, ждет не дождется, когда ему можно будет уйти на заслуженный отдых. 67-летний композитор на днях уехал в долгожданный отпуск на Карибы.

Во время каникул он придумал для своих близких вариант заработка. Эта мысль пришла ему в голову во время прогулки его дочек и внучки на лошадях по побережью.

Маэстро пошутил, что скоро члены его семьи смогут выступать в цирке, показывая, чему они научились за время отдыха. Если всё пойдет по плану, то Крутой сможет наконец-то избавиться от груза материальной ответственности за близких.— пишет Крутой в Сети.A post shared by Игорь Крутои? (@igorkrutoy65)Между прочим, с недавних пор Крутой содержит еще и семью своего внебрачного сына.

Пару лет назад композитор узнал, что больше 30 лет назад у него родился еще один наследник —  Яков, который появился на свет в результате непродолжительного романа Игоря Яковлевича с замужней девушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA