Наталья Водянова Антуан Арно Ева Герцигова Эдвард Эннинфул Франция социальные сети дети НОВОСТИ Звездные дети Наталья Водянова Антуан Арно Ева Герцигова Эдвард Эннинфул Франция

Наталья Водянова вспомнила яркие моменты отдыха с Антуаном Арно, детьми и звездными друзьями в Сен-Тропе

Сейчас читают: 694
spletnik.ru

Наталья Водянова с дочерью Невой Лето проходит, и хочется остановить его прекрасные мгновения. У 38-летней российской модели Натальи Водяновой, отдыхающей с семьей и друзьями на юге Франции, их накопилось на целый фотоальбом.

У себя инстаграме она опубликовала серию снимков, рассказывающих об отпуске в Сен-Тропе. На Лазурном Берегу Наталья провела не меньше месяца в компании жениха Антуана Арно и пятерых детей: 18-летнего Лукаса, 14-летней Невы, 12-летнего Виктора, шестилетнего Максима и четырехлетнего Романа.

К семье модели приезжали друзья, среди которых были замечены Мариякарла Босконо, Ева Герцигова, Эдвард Эннинфул и многие другие.

И всем им не пришлось скучать: горы вдоль побережья были пройдены вдоль и поперек любителями хайкинга, а теплые вечера располагали к нескончаемым разговорам допоздна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA