Наталья Водянова красота Наталья Водянова

Девушка с картины! Наталья Водянова показала, как выглядит до нанесения косметики

Сейчас читают: 182
woman.ru

В своих Инстаграм-сторис 38-летняя модель Наталья Водянова выложила видео, где запечатлела себя без грамма косметики. Это невероятно — ее кожа будто полностью лишена недостатков.

Наталья выглядит юной, отдохнувшей и ухоженной — словом, именно так, как мечтает выглядеть каждая женщина. В сторис Инстаграма модель тестировала один из новых косметических продуктов для утреннего ухода.

Она была одета в белоснежный банный халат.По всей видимости, Наталья недавно сняла бигуди, но еще не уложила волосы. Такая необычная прическа вызвала ассоциации с модой эпохи рококо — Наталья действительно выглядела как девушка со старинной картины.У модели сияющий цвет лица, нет темных кругов под глазами и каких-либо покраснений.

Водянова считает, что главное в красоте — чистая и увлажненная кожа. Она уточнила, что один из самых важных бьюти-продуктов в ее обиходе — успокаивающий крем.Подписчиков модели поразила ее ухоженная кожа Напомним, что Наталья Водянова — мать пятерых детей: 18-летнего Лукаса,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA