Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Гуляев Валентин Юдашкин Александр Буйнов Марин Юдашкин Ида Достман деревня Грязь видео Фото НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Гуляев Валентин Юдашкин Александр Буйнов Марин Юдашкин Ида Достман деревня Грязь

Алла Пугачева и Максим Галкин простились с летом на вечеринке со звездными друзьями

Сейчас читают: 325
spletnik.ru

Алла Пугачева и Александр Буйнов/Алла Пугачева и Игорь Гуляев Вчера 71-летняя Алла Пугачева и 44-летний Максим Галкин устроили в своем доме в деревне Грязь праздник прощания с летом.

На вечеринку звездная пара пригласила своих многочисленных друзей: Валентина и Марину Юдашкиных, Александра Буйнова, Игоря Гуляева, Иду Достман и других.

Дата для дружеских посиделок была выбрана символическая — 3 сентября, день, который у многих уже давно ассоциируется с началом осени из-за одноименной песни Михаила Шифутинского, в которой он "переворачивает календарь". .Алла Пугачева и Максим Галкин с Идой Достман, Игорем Гуляевым и другими друзьями Алла и Максим вместе с гостями собрались за столом со сладостями и ягодами прямо во дворе их семейного поместья.

Туда же, на улицу, был вынесен большой черный рояль, игрой на котором собравшихся радовала то сама хозяйка вечера, то ее друг Александр Буйнов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA