Наталья Водянова Ульян Сергеенко люди жизнь одиночество знаменитости Наталья Водянова Ульян Сергеенко

Наталья Водянова о любимых книгах

Сейчас читают: 213
vogue.ru

снимками в модной маске дизайна Ульяны Сергеенко или видео из бассейна — модель часто публикует фотографии с книгами, призывая подписчиков обмениваться впечатлениями о произведениях в комментариях.

Мы решили изучить ее литературные вкусы — ниже список для чтения, который пригодится каждому. На днях Наталья Водянова выложила фотографию с новой книгой — в этот раз модель читает It's Not OK to Feel Blue (and other lies): Inspirational people open up about their mental health.

Автор произведения, журналист и активистка Скарлетт Кертис, собрала в одном труде честные истории людей о ментальном здоровье — получилась очень открытая, честная и личная для каждого участника работа.

Певец Эд Ширан написал, что благодаря этой книге он почувствовал себя нормальным. Если вы стремитесь к тому же, а еще хотите обогатить свой лексикон на английском языке (книга пока еще не переведена на русский) — смело заказывайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA