Москва Санкт-Петербург республика Саха Иркутск Самара Амстердам общение жизнь родители привычки Москва Санкт-Петербург республика Саха Иркутск Самара Амстердам

Якутянка Наталья Карпова: история в длиной из Мохсоголлоха до Амстердама

Сейчас читают: 611
kerekuo.ru

Судьба для каждого из нас остается загадкой, никто не уверен, что нас ожидает за углом той улицы. На самом деле мы появляемся на свет с одной лишь светлой мечтой и целью – найти свое место и быть счастливым здесь и сейчас.

Нашу героиню зовут Наталья Карпова, она 40 лет назад родилась в поселке Мохсоголлох в 75 км от столицы Якутии. Здесь она окончила школу и в 17 лет началась её странствующая жизнь.

А потом Наталья оказалась в Амстердаме и тут началась совсем другая жизнь: трехколесный велосипед, профессия стилиста, воспитание детей и ещё много интересного, обо всем этом читайте в нашем интервью. Куда ты поехала учиться после школы? Сначала я училась, потом работала и так сложилось, что сменила немало городов нашей необъятной страны.

Училась я в Иркутске и Санкт- Петербурге. Закончила колледж по специальности «финансы», и университет по специальности «юриспруденция».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA