Наталья Бардо друзья поступки Наталья Бардо

Наталья Бардо сняла свой парик и поразила друзей

Сейчас читают: 450
7days.ru

Наталья Бардо несколько дней назад предстала перед публикой в новом образе. Актриса из блондинки с роскошной шевелюрой превратилась в брюнетку со стрижкой под мальчика. «Вы спрашивали меня, готова ли я подстричься для роли.

Еще вопросы будут?» — убедительно говорила Бардо.Даже друзья поверили в то, что Наталья решилась на реальные перемены в имидже, ведь её новая прическа выглядела очень натурально.Оказалось, что Бардо всех провела: она кардинально изменила имидж с помощью парика.Накануне она поделилась кадрами со съёмочной площадки нового проекта, наглядно продемонстрировав, как гример снимает ей накладные волосы.

А ведь фанатам так понравился новый образ актрисы. «Ладно, шучу! Это парик! Но стрижка вам, кажется, зашла. Может все-таки постричься?» — задумалась Бардо.Наталья на самом деле способна на самые экстремальные поступки, что она продемонстрировала на съёмках шоу «Последний герой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA