Louis Vuitton Наталья Водянова республика Алтай республика Карелия путешествие супермодель Louis Vuitton Наталья Водянова республика Алтай республика Карелия

Наталья Водянова показывает, что надеть, если вам предстоит зимнее путешествие на ретроэкспрессе (и не только)

Сейчас читают: 420
elle.ru

Нет худа без добра: в условиях закрытых границ многие из нас открыли для себя Алтай, Кавказ, Камчатку, Карелию и другие направления, ранее не выдерживавших конкуренции с зарубежьем.

Мы же хотим напомнить, что холодное время года — не повод отказываться от новых приключений. Зима — лучшее время, чтобы познакомиться с Русским Севером: посмотрите на невероятные снимки Натальи Водяновой, если не верите нам.Одним из пунктов «русского приключения» супермодели и ее семьи стала поездка на ретропоезде по маршруту Сортавала-Рускеала.

Винтажный вайб поезда создается благодаря паровой тяге, интерьерам состава и форме работников, и хотя путешествие на «Рускеальском экспрессе» не подразумевает дресс-кода, невольно хочется соответствовать.

Наталья отправилась в 1,5-часовую поездку в контрастном дуэте из яркого свитера и черной юбке с вышитыми по краю розами, из-под которой виднелись теплые брюки и трекинговые ботинки Louis Vuitton.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA