Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман жизнь Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман

«Люблю не могу»: Водянова показала преобразившуюся младшую сестру

Сейчас читают: 528
wmj.ru

Подписчики Натальи Водяновой обожают ее Instagram за простоту и искренность контента, который модель в нем публикует. К примеру, время от времени в ленте супруги миллиардера Антуана Арно можно увидеть снимки с ее 91-летней бабушкой, которую Наталья ласково называет «бабунечкой».

Нередки и кадры подросших детей Водяновой от британского аристократа Джастина Портмана. Недавно Водянова также показала редкий кадр с моложавой мамой и поздравила ее с днем рожденья.

Теперь же супермодель связалась с самой младшей из своих сестер, Кристиной Кусакиной, по Facetime. Водянова сделала скриншоты экрана и показала преобразившуюся сестру подписчикам. «Люблю не могу», — призналась Водянова. «Сеструндель отрезала косу и мне предлагала», — добавила она.

Вместе с Кристиной в кадр попала и мама Натальи, а также их кот. Напомним, что супермодель часто делится моментами своей жизни в Instagram и много рассказывает про своих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA