Наталья Водянова Нателла Крапивина Михаил Зыгарь Россия Москва Мурманск Мурманская обл. Фото Соцсети НОВОСТИ Наталья Водянова Нателла Крапивина Михаил Зыгарь Россия Москва Мурманск Мурманская обл.

"Русская Лапландия": Наталья Водянова продолжает путешествовать с детьми по северу России

Сейчас читают: 269
spletnik.ru

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыновьями Лукасом и Виктором Вот уже вторую неделю 38-летняя Наталья Водянова вместе со старшими детьми, 18-летним Лукасом, 13-летним Виктором и 14-летней дочерью Невой, гостит в России.

На родину модель приехала для работы над проектом Михаила Зыгаря и Нателлы Крапивиной "Русские каникулы". Несколько первых дней звезда вместе с детьми провела в Москве, где встретилась с друзьями и нарядила с ними елку к Новому году, а потом переместилась в Мурманск, где на днях побывала на легендарном ледоколе "Ленин".

Наталья Водянова с детьми Вчера же Водянова вместе с детьми отправилась на базу отдыха "Русская Лапландия", которая находится на озере Ловозеро в Мурманской области.

Это заповедная зона, где на огромной территории обитает более тридцати видов млекопитающих и почти двести видов птиц. Туристам же здесь предлагается прочувствовать все прелести жизни на севере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA