принцесса Беатрис Анна Седокова Светлана Бондарчук Илья Авербух Наталья Водянова Антуан Арно Дарья Жукова Юнис Кеннеди Швейцария Фото Звездные дети принцесса Беатрис Анна Седокова Светлана Бондарчук Илья Авербух Наталья Водянова Антуан Арно Дарья Жукова Юнис Кеннеди Швейцария

Наталья Водянова, Даша Жукова, Юнис Кеннеди и принцесса Беатрис — выбираем лучшее свадебное платье года

Сейчас читают: 909
spletnik.ru

Наталья Водянова и Антуан Арно Пандемия коронавируса серьезно повлияла на ритм жизни по всей планете. Многие звездные пары приняли разумное решение перенести свадьбы, ведь по такому поводу часто хочется устроить масштабное торжество, а все массовые мероприятия пока под запретом.

Но, к радости любопытных сплетниц, нашлись и такие герои издания, которые не стали ждать и воспользовались шансом устроить праздник только для самых близких — и рассказать о торжестве постфактум, не боясь папарацци.

В очередном итоговом материале предлагаем вспомнить самые нарядные и обсуждаемые платья невест этого года и голосуем за лучшее.

Еще до пандемии сыграть свадьбу успела 39-летняя Даша Жукова. Правда, более публичным от этого торжество не стало — судить о церемонии в Швейцарии можно было лишь по сторис приглашенных, ну а сама невеста поделилась лишь несколькими снимками в подвенечном платье Valentino.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA