Монако Волгоград жизнь свадьба Монако Волгоград

«С моим!» Исинбаева поделилась редким фото с мужем

Сейчас читают: 263
7days.ru

Елена Исинбаева не любит афишировать свою личную жизнь. Бывшая спортсменка, занимающая сейчас пост руководителя благотворительного фонда, много времени уделяет рассказам о своей работе и спортивных секретах, но тему семейной идиллии затрагивать в интервью не любит.

Вероятно, боится сглазить своё счастье.Исинбаева вышла замуж за легкоатлета Никиту Петинова в 2014 году — через полгода после того, как у них родилась дочка Ева.

Свадьба прошла в родном для Елены Волгограде, где она теперь бывает редко. Исинбаева живет на две страны и часто проводит время в Монако, где у неё, по слухам, есть просторные апартаменты с видом на море.

Там же, кстати, в 2018 году она родила своего сына Добрыню.Сегодня Елена поделилась редким фото со своим супругом. На фото она сидит в объятиях своего любимого, лица которого не видно.«С моим!»— написала Исинбаева в Инстаграме.Между прочим, Елена очень серьезно подходит к теме воспитания детей и читает на эту тему много литературы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA