Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Бен Аффлек Наталья Водянова Brad Pitt Китти Спенсер Майкл Льюис Angelina Jolie Италия Париж Фото НОВОСТИ Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Бен Аффлек Наталья Водянова Brad Pitt Китти Спенсер Майкл Льюис Angelina Jolie Италия Париж

В ресторан на лодке: Анджелина Джоли отдыхает в Венеции

Сейчас читают: 953
spletnik.ru

Анджелина Джоли Италия этим летом — страна-фаворит для отдыха множества мировых звезд. Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком нежатся на яхте в Амальфи, рядом с ними покачивается на волнах лодка семейства Бекхэмов, на берегу загорают молодожены Китти Спенсер и Майкл Льюис, только недавно вернулась из горного похода Наталья Водянова с семьей.

Вот и 46-летняя Анджелина Джоли решила покинуть жаркие поля Прованса, где она открыла школу пчеловодов, и суетливый Париж с его экскурсиями и шопингом, и переместилась в Италию.

Правда, актриса взяла курс не на Средиземноморье, а в Венецию. Уже пару дней Джоли замечают в городе на воде в сопровождении незнакомца в шляпе, который мало походит на ее телохранителя.

Компанию Анджелине в поездке также составляет ее дочь, 15-летняя Шайло. Вчера вечером, направляясь в ресторан на лодочном такси, Джоли выглядела особенно элегантно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA