Дэвид Бекхэм Наталья Водянова Викторий Бекхэм David Beckham Италия Victoria county Beckham county Harper Звездные дети Victoria Beckham Дэвид Бекхэм Наталья Водянова Викторий Бекхэм David Beckham Италия Victoria county Beckham county Harper

Виктория и Дэвид Бекхэм отдыхают с детьми в Италии

Сейчас читают: 691
spletnik.ru

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Крузом Вслед за Натальей Водяновой исследовать итальянское побережье Амальфи отправилось и семейство Бекхэм почти в полном составе.

Об этом стало известно из социальных сетей звезд. 46-летний Дэвид опубликовал семейное фото с отдыха: на снимке он позирует в обнимку с 16-летним сыном Крузом и дочерью Харпер Севен, которой недавно исполнилось 10 лет.

Особенные воспоминания, — подписал знаменитый футболист фото со своими младшими детьми. 47-летняя Виктория тоже поделилась фото с отдыха — она опубликовала снимок своего мужа с обнаженным торсом на фоне моря.

Дэвид Бекхэм Да я просто везунчик, — подписала фото Виктория. Дэвид Бекхэм, недавно сменивший цвет волос на блонд, будучи одним из самых стильных футболистов своего времени, выглядит моложе своих лет, как регулярно отмечают поклонники в его инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA