Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман Англия интервью НОВОСТИ Звездные дети Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман Англия

Наталья Водянова снялась для глянца и рассказала о воспитании детей

Сейчас читают: 425
spletnik.ru

Наталья Водянова 39-летняя российская модель Наталья Водянова стала героиней сентябрьского номера британского журнала Harper's Bazaar.

Звезда приняла участие в съемке и дала интервью, в котором рассказала о воспитании детей: 19-летнего Лукаса, 15-летней Невы и 13-летнего Виктора от бывшего мужа Джастина Портмана и семилетнего Максима и пятилетнего Романа от нынешнего супруга Антуана Арно.

Несмотря на свой успех в модельной индустрии, Наталья призналась, что самая важная для нее роль в жизни — это роль матери. У меня пятеро детей, это большая ответственность.

И это, вероятно, самая важная роль в моей жизни — оказать моим детям поддержку и быть уверенной в том, что я смогу передать свой опыт, который я получила в жизни, таким образом, чтобы это не было навязыванием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA