Наталья Ионова Россия Украина Киев Белоруссия республика Крым Политика НОВОСТИ Наталья Ионова Россия Украина Киев Белоруссия республика Крым

Наталье Ионовой запретили въезд на Украину из-за концерта в Крыму

Сейчас читают: 185
spletnik.ru

Наталья Ионова Погранслужба Украины выдала 34-летней Наталье Ионовой трехлетний запрет на въезд на территорию страны. В минувший четверг, 6 августа, пограничники устроили российской певице допрос в киевском аэропорту "Борисполь", куда она прилетела из Белоруссии.

Впоследствии видео ее беседы с ними появилось в сети. Сайт Государственной пограничной службы Украины сообщил, что "иностранка постоянно путалась в своих ответах".

Сотрудники погранслужбы задавали ей вопросы про Крым, вошедший в состав Российской Федерации после референдума 2014 года. Они пытались узнать, когда она в последний раз была в Крыму и как относится к факту вхождения Крыма в состав России.

Наталья Ионова Видео погранслужбы Украины смонтировано так, что высказывание певицы о принадлежности Крыма обрывается на фразе "ну, Крым — украинский…".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA